Halbhoher Kasten
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, plastisch beschnitzt, halbrunde, schräg gestellte Lisenen, 1 verglaste Rahmentüre, 1 Sockellade, div. Innenfächer, Schlüssel, Trocken- und Furnierschäden, Profilteile fehlen
26.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Halbhoher Kasten
Datum: | 26.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.08. - 23.08.2013 |